Эксперт офисной телефонии
Корзина 0 0 руб.

Доставка по России и всему миру

Доступные
способы
оплаты

Свыше
3 500+
товаров

Каталог товаров

LG-Ericsson iPECS-ES трансивер SFP1G-SX SFP-модуль до 500м

Диаметр оптоволокна (микрон) - 50/125 Длина волны (нм) - 850 Максимальная длина - 700 м Диаметр оптоволокна (микрон) - 62,5/125 Длина волны (нм) - 850 Максимальная длина - 400 м

В наличии
1 944 руб.

LG-Ericsson iPECS-ES трансивер SFP1G-SX SFP-модуль до 500м